camxiaomifb

s

16.04
09:06

Предприятие «Ателье теплиц» – надёжный производитель и поставщик первоклассной продукции


В последнее время многие хозяева частных домов и дачники используют на своих участках теплицы для посадки и выращивания всевозможных огородных культур, а фермеры благодаря теплицам обеспечивают жителей городов экологически чистой сельхозпродукцией практически круглый год. И для покупки теплиц под установку у себя на участке или для промышленного использования следует выбрать надежного поставщика, которым гарантируется хорошее качество всей продукции. Таким продавцом весьма обоснованно остается завод теплиц Екатеринбург https://teplica-ekb.ru – компания работает на рынке с 2007 года и предлагает купить теплицу с быстрой доставкой.


Тепличные конструкции из современных материалов под различные запросы

Компания-производитель может предложить обширный ассортимент продукции, какая отвечает действующим нормативам качества. В каталоге вы сможете найти тепличные конструкции, которые идеально подходят как для установки на дачном участке, так и для коммерческого использования. Предприятие предлагает теплицы разных форм и размеров, которые подходят под самые разные требования, в частности:

• Конструкции для огородников и садоводов – стандартные теплицы, оборудованные прочными каркасами и высококачественными покрытиями, идеально подходят для посадки и выращивания овощей, цветов и других культур в домашних условиях.
• Конструкции для бассейнов, созданные для обустройства бассейнов – благодаря большим габаритам конструкции бассейн прекрасно впишется в нее.
• Индивидуальные решения – технические специалисты предприятия могут подготовить индивидуальные проекты конструкций, принимая во внимание особенности участка и потребности клиента, предложив для него эффективное решение.

При производстве всех моделей конструкций используются инновационные технологии и добротные материалы, благодаря этому конструкции отличаются высокой надежностью и долгосрочным сроком службы.


Выгодные условия для покупателей различного статуса

Являясь непосредственным производителем, компания «Ателье теплиц» может не просто дать обязательные гарантии на всю реализуемую продукцию, но и зафиксировать максимально выгодные условия для всех клиентов. К безусловным преимуществам формирования заказа на ресурсе производителя мы можем причислить следующие доводы:

• умеренные цены и гибкая система скидок для оптовых клиентов;
• быстрая доставка заказов транспортом поставщика, помощь в разгрузке и установке теплиц;
• оформление длительной гарантии (5 лет) на все товары от «Ателье теплиц»;
• профессиональная помощь в подборе правильного варианта для определенных условий установки, а еще разъяснения специалистов по использованию теплицы.

Закупая продукцию от предприятия «Ателье Теплиц», вы будете уверены в ее надёжности, долговечности и функциональности. Компания стремится к непрерывному улучшению своих товаров и повышению качества сервисной поддержки, дабы удовлетворить все потребности клиентов. «Ателье Теплиц» – это надёжный партнер для всех, кто хочет приобрести современные теплицы, способный предложить большой модельный ряд продукции, взаимовыгодные условия поставок и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Предприятие «Ателье теплиц» – надёжный производитель и поставщик первоклассной продукции


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки